प्रधानाचार्य कार्यकाल

नाम पता कार्यकाल
1 श्री ताराचन्द्र जी अमृृतिया रंथभवर (शाजापुर) 15.11.91 से 25.07.92
2 श्री गजाधर सोनी जामनेर (शाजापुर) 25.07.92 से 07.12.92
3 श्री दिनेश कुमार शर्मा लालाखेडी (शाजापुर) 07.12.92 से 07.11.94
4 श्री ताराचन्द्र जी अमृृतिया रंथभवर (शाजापुर) 07.11.94 से 01.07.98
5 श्री दिनेश जी शर्मा बैरसिया (भोपाल) 01.07.98 से 22.07.2000
6 श्री दुर्गेश जी पांचाल नागदा (उज्जैन) 22.07.2000 से 13.08.2001
7 श्री रविन्द्र जी भदौरिया भिण्ड 13.08.2001 से 01.07.2003
8 श्री चेनसिंह जी बन्नासिया पोलायकलाॅ (शाजापुर ) 01.07.2003 से 11.06.2009
9 श्री गुरूचरण जी गोेड सारंगपुर (राजगढ़) 11.06.2009 से 03.05.11
10 श्री जमुना प्रसाद जी शर्मा कालापीपल (शाजापुर) 03.05.11 से 18.05.12
11 श्री विरेन्द्र मण्डलोई पोलायकला (शाजापुर) 18.05.12 से 18.05.13
12 श्री राजकुमार जी तिवारी भोपाल 18.05.13 से 30.06.18
13 श्री सुभाष चन्द दांगी धुआखेडी (राजगढ़) 01.06.15 से 30.06.18

14 श्री बृजमोहन सिंह जी भोपाल 30.06.18 से वर्तमान तक
15 श्री बनवारी लाल धनगर अमलार (राजगढ़) 09.07.18 से वर्तमान तक